МамамПапам

Новости

Президент подписал указ о господдержке семьи и детей 21.02.2013 Президент подписал указ о господдержке семьи и детей

Президент РФ Дмитрий Медведев подписал федеральный закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием федерального закона "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей". 

В Липецке дайверы устроили новогодний утренник для детей прямо под водой 29.01.2013 В Липецке дайверы устроили новогодний утренник для детей прямо под водой

Хороводы вокруг ёлки, установленной на дне бассейна спорткомплекса «Нептун» водят седьмой год подряд. В этом году ласты и акваланг надели Деды Морозы, Снегурочки, клоуны, тигрята.

Талантливые дети Воронежа получили поддержку от депутатов 28.12.2012 Талантливые дети Воронежа получили поддержку от депутатов

Торжественная церемония вручения стипендий одарённым детям под эгидой Российского детского фонда и в рамках благотворительной программы «Мы верим в тебя» состоялась в конце декабря в Парламентском центре г. Воронежа.

Президент России Медведев назвал людьми 2009 всех родившихся в этом году детей 25.12.2009 Президент России Медведев назвал людьми 2009 всех родившихся в этом году детей

Президент РФ Дмитрий Медведев назвал людьми года 1,5 миллиона детей, родившихся в России в уходящем году, об этом он сказал в интервью трем федеральным телеканалам, отвечая на вопрос о том, кого он считает в России человеком 2009 года.

Сегодня католики  начинают отмечать Рождество Христово 24.12.2009 Сегодня католики начинают отмечать Рождество Христово

Рождество Христово - один из важнейших христианских праздников. Католики - в основном это Западная Европа, Северная и Южная Америка, Австралия, страны Африки и Азии - отмечают его 25 декабря.

26 декабря 2009 года главная елка страны в Кремле соберет более 5 тысяч детей со всей России 22.12.2009 26 декабря 2009 года главная елка страны в Кремле соберет более 5 тысяч детей со всей России

Список маленьких гостей начали составлять ещё два месяца назад. На ёлке смогут побывать юные таланты, победители различных конкурсов и олимпиад, а также ребята с трудной судьбой, чьи родители погибли в горячих точках, кто проживает в неблагополучных семьях.

25 декабря 2009 года в Воронеже зажгут елку и пройдет парад Дедов Морозов 21.12.2009 25 декабря 2009 года в Воронеже зажгут елку и пройдет парад Дедов Морозов

В этот день в 12:00 будет зажжена новогодняя елка на площади им. Ленина, прозвучат поздравления от главных лиц города, будет традиционный новогодний хоровод, а главное - состоится конкурс-парад Дедов Морозов!

В Пензе открылся форум «Семья – дети – школа – здоровый образ жизни» 17.12.2009 В Пензе открылся форум «Семья – дети – школа – здоровый образ жизни»

Творческие площадки развернули свою деятельность во Дворце спорта «Олимпийский». Форум «Семья – дети – школа – здоровый образ жизни» стартовал в среду, 16 декабря.

Создан Детский общественный совет при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка 17.12.2009 Создан Детский общественный совет при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка

Его возглавил федеральный омбудсмен, в состав совета вошли 30 человек: 15 членов совета и 15 дублеров - наиболее активные учащиеся столичных школ, в том числе сироты.

Справочник отчеств 11.12.2009 Справочник отчеств
На нашем сайте появился справочник отчеств. Теперь Вы сможете по отчеству подобрать имя ребёнка - узнать сочетание имени с отчеством. Щёлкните для перехода в справочник отчеств.


Новости 1 - 10 из 10
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все
 
111