![]() |
![]()
Родители на нашем портале найдут всё,
что нужно для правильного воспитания детишек, а будущие мамы узнают всё о родах. |
||
|
|
![]() |
|
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал федеральный закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием федерального закона "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей".
Хороводы вокруг ёлки, установленной на дне бассейна спорткомплекса «Нептун» водят седьмой год подряд. В этом году ласты и акваланг надели Деды Морозы, Снегурочки, клоуны, тигрята.
Торжественная церемония вручения стипендий одарённым детям под эгидой Российского детского фонда и в рамках благотворительной программы «Мы верим в тебя» состоялась в конце декабря в Парламентском центре г. Воронежа.
Международный московский рождественский конкурс-фестиваль детского изобразительного творчества «Вифлеемская звезда» завершится в Москве в январе 2010 года.
Накануне Нового года Воронеж наводнила армия бородатых, красноносых персонажей с мешками за спиной. Сотни Дедов Морозов и Снегурочек в минувшую пятницу собрались на главной городской площади, чтобы принять участие в необычном конкурсе.
Впереди длинные зимние каникулы. Как развлечь свое скучающее чадо, а заодно провести время с пользой для себя? Cтолица предлагает уйму возможностей — надо только обзавестись фантазией и знать, куда идти!
Смотрите с детьми на новогодних каникулах приключенческую сказку "Чарли и шоколадная фабрика" с Джонни Деппом в главной роли о семейных ценностях по телеканалу Россия 2 января в субботу в 9:40.
|
|||||
|
|
В начальных классах мальчики отдают предпочтение спортивным играм, а девочки — подвижным. Все упражнения учебной программы в этих классах нравятся учащимся примерно в равной мере. Начиная с IV класса различия в содержании интересов начинают все больше и больше дифференцироваться. Почти одна треть девочек-шестиклассниц не любит общеразвивающие упражнения, у них проявляется интерес к гимнастике и акробатике.
Сейчас об этом много говорят и спорят. Помимо всяческих бед и вреда, телевизор приносит и пользу: расширяет кругозор ребенка, развивает его интеллектуально. Поэтому не в строгих почасовых нормах дело, не только в них, а больше в том, как проводит ребенок время у телевизора, что получает от него. Ведь это время можно прекрасно использовать в воспитательных целях, общаясь с малышом, соответствующим образом направляя его внимание и интересы.
Статьи 9 - 10 из 78 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец |
| |||||
| ||||||||